+7 8482 580980

для любых регионов России

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Компания Водные Системы нацелена на реализацию комплексного подхода вопросов водоснабжения и водоотведения.

За счет этого обеспечивается полный цикл работ и услуг в режиме «одного окна»: проектирование, строительство объектов любой сложности, подбор оборудования для очистки воды и насосного оборудования различного уровня, трубопроводов, монтаж, пуско-наладка, сервис.

Для качественного выполнения такого спектра услуг и работ требуется поставка проверенного оборудования, запчастей, комплектующих и материалов.

В связи с этим Водные Системы огромное внимание уделяет построению системы снабжения, партнерским взаимоотношения с поставщиками, дилерским договорам. На данный момент Водные системы является дилером таких компаний, как DAB, EBARA, ТОПОЛ ЭКО, а так же партнером таких компаний, как SAER, Schneider electric, Wester и др.

Таким образом, за несколько лет работы как отдельное направление была поставлена работа с оборудованием, закупками, продажей и сервисом. Компания активно формировала базу поставщиков качественного оборудования, систем очистки воды, комплектующих, автономны канализаций и тп.

Был проработан комплекс готовых решений для различных задач в области водоснабжения. Опыт внедрения различных систем оборудования разных брендов позволяет профессионально подходить к оценке качества и области применения насосов различного типа, систем фильтрации, вспомогательного оборудования: баки, корпуса, автоматика.

Для того, чтобы обеспечить для клиентов более удобный сервис по продаже оборудования - было решено запустить интернет-магазины по нескольким направлениям. Таким образом, приблизив все наработки по направлениям к нашим клиентам.

Наиболее полным является магазин по продаже насосного оборудования и смежных для него товаров и систем.

Весь опыт компании - для любимых клиентов!

На нашем сайте представлен широкий выбор категорий насосного оборудования. Вы можете произвести подбор оборудования по типу, требуемым характеристикам, мощности и т. д. Мы постарались обеспечить Вас всей необходимой технической документацией для того, чтобы облегчить ваш выбор в подборе оборудования. При возникновении затруднений, наши специалисты проведут подбор оборудования и предоставят Вам несколько вариантов.

Насосное оборудование - наиболее сложная в подборе техника. Важно учитывать задачи, под которые необходимо оборудование, правильно ориентироваться в ценовых категориях и показателях надежности.

Подбор необходимо осуществлять по различным параметрам, но главное - необходимо понимать, какие задачи может решить современное оборудование, какие группы товаров существуют, как те или иные линейки товаров себя зарекомендовали на рынке.

Наша задача - помочь Вам с выбором оборудования, а при необходимости - произвести монтаж, сервисное обслуживание, избавить вас от необходимости искать разных подрядчиков для решения одной крупной задачи, которую надежнее решать в комплексе: от проекта до реализации и сопровождения.

Категории